Боксер из андеркарда третьего боя Головкин — «Канело» спрогнозировал его исход

Американский суперсредневес Диего Пачеко рассказал о своем опыте тренировок и спаррингов с Саулем «Канело» Альваресом, а также сделал прогноз на третий бой мексиканца с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.
17 сентября Пачеко выступит в андеркарде шоу — он сразится против Энрике Колласо в бою за титул WBC USNBC Silver во второй средней категории.
— Я тренировался вместе с «Канело», когда он готовился к бою с Каллумом Смитом в Сан-Антонио. Я должен был выступить в андеркарде того шоу, но заболел в процессе подготовки. Сначала я не хотел никому говорить о моей болезни, но пришлось, потому что я мог заразить «Канело», а тогда вовсю ходил ковид. Поэтому мне пришлось прекратить тренировки и я не смог отбоксировать.
«Канело» очень силен. Даже блокируя или парируя его джебы, вы можете почувствовать эту силу, его руки как камни. Мне сказали, что я проведу против «Канело» всего три раунда спарринга, но я хорошо себя показал и отлично двигался. Ему понравилось, и он постоянно говорил: «Давай еще раунд». Так я отспарринговал с ним шесть раундов. Также спаррингую с Давидом Бенавидесом, мы провели много раундов, и это добавляет мне уверенности.
Я большой фанат Головкина, но думаю, что «Канело» победит в третьем бою, — сказал Пачеко в интервью Boxingscene.com.
«Увидим нокаут». Чемпион мира из андеркарда третьего боя Головкин — «Канело» назвал его победителя
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
«Травма одна из самых серьезных». Эдуард Базров рассказал о состоянии Шавката Рахмонова
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
Комментарии
- 6 мая, 2026
- 01:06Бокс/ММА
Рамзан Кадыров будет в углу Хамзата Чимаева на турнире UFC - 00:19Бокс/ММА
Анонсирован бой Артема Резникова на турнире ACA в Алматы - 5 мая, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Бой Камшыбека Кункабаева официально отменен - 23:43Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов готовится к бою в США. Видео - 23:29Бокс/ММА
Макс Холлоуэй заявил о готовности к трилогии с Чарльзом Оливейрой - 22:58Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали «финальным боссом» для Ислама Махачева - 22:37Бокс/ММА
Ислам Махаечев назвал Шавката Рахмонова претендентом на титул UFC - 21:25Бокс/ММА
Анонсирован первый бой Камшыбека Кункабаева в профи через четыре года - 20:59Бокс/ММА
Виктория Графеева назвала сильнейших соперниц на Кубке мира в Бразилии - 20:37Бокс/ММАСагым досрочно победил узбекистанского боксера на юниорском чемпионате Азии
- 20:36Бокс/ММА
World Boxing под руководством Головкина обсудит возврат шлемов в мужском боксе1 - 20:19Бокс/ММА«Шара Буллет» узнал соперника на турнире UFC с двумя казахстанцами
- 16:44Бокс/ММА
Боксер Сироткин назвал фаворитов боев Бенавидеса с Биволом и Бетербиевым - 14:17Бокс/ММА
Асу Алмабаев официально узнал об изменениях в рейтинге его веса в UFC - 14:13Бокс/ММА
«Ешь побольше бешбармак». Эргашев обратился к Джукембаеву за месяц до боя
















